Перейти к содержимому
ЛЕНТА
Валенсия vs Реал Бетис: анализ ставок на старт Ла Лиги 2026/27 Английская Премьер-лига, тур 1, сезон 2026/27: дайджест — «Брайтон» громит, «Халл» удивляет, «Сити» под тенью 115 обвинений Лига 1, тур 1 (сезон 2026/27): Марсель берёт старт, ПСЖ спасается в Ренне Ла Лига, тур 2 (2026/27): «Вильярреал» громит, «Севилья» лидирует, «Барселона» набирает ход Серия А, тур 1 (2026/27): приговор вынесен — Рома громит, Интер давит, выскочки удивляют Челси разгромил Фулхэм 3:0 в стартовом туре Премьер-лиги: Коул Палмер задал тон сезону Нико Гонсалес остался на скамейке: «Манчестер Сити» сделал выбор в пользу Марка Гуэхи в победе над «Борнмутом» Жоао Палинья близок к переходу в «Бенфику»: «Бавария» отпускает полузащитника и фиксирует клаузулу в продаже молодого игрока Валенсия vs Реал Бетис: анализ ставок на старт Ла Лиги 2026/27 Английская Премьер-лига, тур 1, сезон 2026/27: дайджест — «Брайтон» громит, «Халл» удивляет, «Сити» под тенью 115 обвинений Лига 1, тур 1 (сезон 2026/27): Марсель берёт старт, ПСЖ спасается в Ренне Ла Лига, тур 2 (2026/27): «Вильярреал» громит, «Севилья» лидирует, «Барселона» набирает ход Серия А, тур 1 (2026/27): приговор вынесен — Рома громит, Интер давит, выскочки удивляют Челси разгромил Фулхэм 3:0 в стартовом туре Премьер-лиги: Коул Палмер задал тон сезону Нико Гонсалес остался на скамейке: «Манчестер Сити» сделал выбор в пользу Марка Гуэхи в победе над «Борнмутом» Жоао Палинья близок к переходу в «Бенфику»: «Бавария» отпускает полузащитника и фиксирует клаузулу в продаже молодого игрока

Ковентри Сити — Халл Сити | АПЛ 2026/27, тур 2

Ковентри Сити

Ковентри Сити

КОВ
14:00
The Coventry Building Society Arena
Халл Сити

Халл Сити

ХАЛ

Второй тур Английской Премьер-лиги сезона 2026/27 подарит болельщикам принципиальное противостояние: 29 августа 2026 года в 17:00 по московскому времени на поле выйдут хозяева и гости в рамках одного из самых ожидаемых матчей тура. Встреча пройдёт на домашней арене хозяев — Зе Ковентри Билдинг Сосайети Арена, расположенной в Ковентри. Стадион вмещает более 32 000 зрителей и традиционно создаёт горячую атмосферу для домашних игр.

Ковентри Сити встречает новый сезон с амбициями и желанием закрепиться в элите английского футбола. После первого тура клуб нацелен на то, чтобы использовать преимущество родных трибун и порадовать своих болельщиков уверенной игрой. Домашняя поддержка традиционно является важным фактором для «Небесно-голубых», и во втором туре они рассчитывают на полную отдачу от фанатов.

Соперник хозяев — Халл Сити — приедет в Ковентри с твёрдым намерением навязать борьбу и увезти очки. «Тигры» традиционно славятся организованной игрой в обороне и способны создавать угрозу на контратаках. Выездные матчи для команды из Халла — это всегда серьёзный экзамен, однако клуб располагает опытными исполнителями, способными решить исход встречи.

Матч второго тура имеет особое значение: ранние очки в сезоне закладывают фундамент турнирного положения, а психологический настрой после первых результатов во многом определяет дальнейший ход кампании. Оба коллектива будут стремиться к победе, поэтому болельщики вправе ожидать напряжённого, бескомпромиссного футбола с борьбой до финального свистка.

Следите за актуальными новостями, составами и статистикой команд перед этим матчем. Противостояние Ковентри Сити и Халл Сити обещает стать одним из заметных событий тура и привлечёт внимание всех, кто следит за Английской Премьер-лигой в сезоне 2026/27.

Свежие факты · Ковентри Сити
  • Тайво Авониий перешёл в Ковентри Сити из Ноттингем Форест
    Ковентри Сити оформили трансфер нигерийского нападающего Тайво Авониий из Ноттингем Форест — сумма сделки составила около 9 миллионов фунтов стерлингов. 29-летний форвард стал очередным приобретением Фрэнка Лэмпарда в преддверии возвращения клуба в Премьер-лигу. Авониий привносит в команду опыт выступлений на высшем уровне английского футбола.
    7 дн назад
  • Рашворт перешёл в «Ковентри Сити» за 22,5 миллиона фунтов
    Вратарь Рашворт сменил клуб, перебравшись в «Ковентри Сити», известный под прозвищем «Небесно-голубые», — сумма трансфера составила порядка 22,5 миллиона фунтов стерлингов. Эта сделка уже третий раз за нынешнее трансферное окно обновляет клубный рекорд «Ковентри» по стоимости покупки. Ранее интерес к Рашворту также приписывали «Лидс Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед».
    21 дн назад
  • Ковентри Сити договорились о переходе Итана Пиннока за 6 миллионов фунтов
    Ковентри Сити достигли соглашения с Брентфордом о покупке защитника Итана Пиннока примерно за 6 миллионов фунтов (около 7 миллионов евро). Приобретение опытного игрока обороны вписывается в перестройку состава, которую ведёт Фрэнк Лэмпард. Сделка считается беспроблемной и должна завершиться в ближайшее время.
    3 ч назад
  • Ковентри Сити возвращаются в элиту после 25-летнего отсутствия
    Болельщики клуба ждали целых 25 лет, чтобы снова увидеть домашний матч своей команды в высшем дивизионе на родном стадионе. Для «Армии небесно-голубых» это поистине историческое событие, и теперь фанаты намерены превратить свою арену в настоящую крепость.
    6 ч назад
  • Ковентри вложил £130 млн в перестройку состава ради Премьер-лиги
    За летнее трансферное окно «Ковентри Сити» потратил около £130 миллионов на обновление команды. Среди ключевых приобретений — рекордная для клуба покупка Калеба Иренкьи, голкипер Карл Рашворт из «Брайтона» (более £20 млн) и молодой нападающий «Фенербахче» Сидики Шериф (более £20 млн). Все новички привносят в состав качество и физическую мощь, необходимые для борьбы на высшем уровне.
    4 дн назад
  • Фрэнк Лэмпард подписал с «Ковентри» новый трёхлетний контракт
    В июне Фрэнк Лэмпард продлил соглашение с «Ковентри Сити» сразу на три года. 48-летний наставник в прошлом сезоне привёл клуб к титулу Чемпионшипа и продолжит работу, пока команда будет стараться закрепиться в Премьер-лиге.
    4 дн назад
  • Возрождение «Ковентри» связывают с работой Марка Робинса
    Именно преобразование клуба при бывшем тренере Марке Робинсе называют главным фактором впечатляющего возвращения «Ковентри Сити» в Премьер-лигу — он заложил фундамент, на котором Фрэнк Лэмпард выстроил успешную кампанию.
    5 дн назад
  • Тайво Авониий за 9 миллионов фунтов перебрался в Ковентри
    Ковентри подписали нападающего Тайво Авониий из Ноттингем Форест приблизительно за 9 миллионов фунтов. 29-летний форвард отозвался о прошлогодней победной кампании своих новых партнёров в Чемпионшипе как об «удивительной» и «невероятной». Ранее BBC Sport сообщало, что сделка может обойтись примерно в 17 миллионов фунтов, однако итоговая сумма оказалась значительно скромнее.
    7 дн назад
Свежие факты · Халл Сити
  • Халл Сити победил Мидлсбро в финале плей-офф Чемпионшипа
    Халл Сити одолел Мидлсбро со счётом 1:0 в финале плей-офф Чемпионшипа и вернулся в Премьер-лигу. Победный гол на исходе матча забил Оли МакБёрни. Примечательно, что по ходу сезона 2024/25 клуб едва не вылетел в Лигу 1 — от зоны вылета его спасла лишь разница мячей.
    4 дн назад
  • Дэйли Черри-Эванс подписал однолетний контракт с Халл ФК на 2027 год
    Легенда НРЛ присоединится к Халл ФК в Суперлиге в 2027 году, заключив соглашение на один сезон. К моменту перехода ему исполнится 38 лет. По словам игрока, этот шаг продиктован заботой о своём будущем, а связи с Халлом показались ему правильными. До отъезда Черри-Эванс намерен помочь «Сидней Рустерс» завоевать титул чемпиона НРЛ в 2026 году.
    11 дн назад
  • Халл Сити установил клубный рекорд трансфера, подписав вратаря Цолакиса
    Халл Сити объявил о рекордном для клуба приобретении — 23-летнего греческого голкипера Константиноса Цолакиса. Игрок подписал с командой контракт на пять лет, а сумма трансфера составила, по имеющимся данным, около 20 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что эта сделка станет отправной точкой для дальнейших усилений клуба из Чемпионшипа.
    20 дн назад
  • Халл Сити разгромил Манчестер Юнайтед со счётом 2:0
    Халл Сити одержал уверенную победу над Манчестер Юнайтед со счётом 2:0 в матче Премьер-лиги, и это стало их самым значимым результатом в нынешнем сезоне. Вслед за этим успехом команду ждёт выездная игра против Сток Сити.
    7 ч назад
  • Молодой талант Манчестер Юнайтед выбыл на шесть недель
    По информации авторитетного инсайдера Манчестер Юнайтед, один из молодых игроков получил серьёзную травму и рискует пропустить около шести недель. Неприятная новость появилась вскоре после поражения команды от Халл Сити, усугубив и без того непростое положение клуба. Характер травмы при этом не уточняется.
    1 дн назад
  • Халл Сити шокировал Манчестер Юнайтед в Премьер-лиге
    Халл Сити сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед в поединке Премьер-лиги. Особо выделили защитника Аджайи, который, по оценкам, был настоящей скалой в обороне и удостоился высших похвал. После этой неожиданной победы были опубликованы оценки игроков обеих команд.
    2 дн назад
  • Халл Сити вернулся в Премьер-лигу спустя десять лет
    22 августа 2026 года на стадионе МКМ Халл Сити принял Манчестер Юнайтед, впервые за десятилетие сыграв в Премьер-лиге. Для обоих клубов этот матч стал первым в рамках сезона 2026/27.
    3 дн назад
  • Халл Сити возвращается в Премьер-лигу в сезоне 2026/27
    Халл Сити завоевал путёвку в Премьер-лигу по итогам прошлого сезона и выступит в элитном дивизионе английского футбола в кампании 2026/27. В клубе не скрывают радости от возвращения на высший уровень.
    3 дн назад
Материалы о матче

Arena Sports 24 — всё о мировом футболе: свежие новости, прогнозы на матчи, аналитика и обзоры топ-лиг, статистика команд и игроков.

Информация на сайте носит исключительно информационно-аналитический характер и не предназначена для поощения ставок и не является букмекерской конторой. Все прогнозы, аналитические материалы и статистика носят рекомендательный характер. Ставки — это спорт, связанный с финансовыми рисками. Играйте ответственно и только на средства, которые можете себе позволить.